Team

Angelika P. Angelika Patzak

1. Vorsitzende

angelika.p@fellkinder-in-not.de

Anita H. Anita Hotzelt

2. Vorsitzende
Kassenwart

anita.h@fellkinder-in-not.de

11110292_839651182777036_7588229179197345783_n Melanie Czyborra

3. Vorsitzende
Schriftführerin
Kommunikation Veterinärämter

melanie.c@fellkinder-in-not.de

Sybille F. Sybille F.

Beisitzerin
Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

sybille.f@fellkinder-in-not.de

Martina.E

Organisation Vor- und Nachkontrolle

martina.e@fellkinder-in-not.de

Silvia K.

Organisation Vor- und Nachkontrolle

Silvia.k@fellkinder-in-not.de

Mareike G.

Vor- und Nachkontrollen Organisation

mareike.g@fellkinder-in-not.de

15310199_1164276700275971_1495317479_n Anja E.

Vor- und Nachkontrollen Organisation

anja.e@fellkinder-in-not.de

15320490_1289759237711669_457042652_n Svenja L.

Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

svenja.l@fellkinder-in-not.de

Susanne.D

Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

susanne.d@fellkinder-in-not.de

Luisa.K.

Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

luisa.k@fellkinder-in-not.de

Viviane v. H. Viviane v. H.

Beisitzern
Vermittlung Hunde & Katzen
Pflegestellenbetreuung

viviane.v-h@fellkinder-in-not.de

Nina W. Nina W.

Vor- und Nachkontrollen Organisation

nina.w@fellkinder-in-not.de

Jessica F. Jessica P.

Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

jessica.f@fellkinder-in-not.de

Bettina M. Bettina M.

Traces-Meldungen

bettina.m@fellkinder-in-not.de

Malenka S. Malenka S.

Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

malenka.s@fellkinder-in-not.de

Ramona M. Ramona M.

Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

ramona.m@fellkinder-in-not.de

Silvia G. Silvia G.

Vor- und Nachkontrollen Organisation

silvia.g@fellkinder-in-not.de

Irina P.

Kommunikation Kroatien
Reservierung Hunde

irina.p@fellkinder-in-not.de

Arina Haak Arina H.

Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

arina.h@fellkinder-in-not.de

Anja Verberkt Anja V.

Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

anja.v@fellkinder-in-not.de

Anne Wiesner Anne W.

Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

anne.w@fellkinder-in-not.de

Katharina Arnold Katharina S.

Transporte
Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

katharina.a@fellkinder-in-not.de

14322290_1191719270895240_1337989654923896327_n Christina F.

Transporte
Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

christina.f@fellkinder-in-not.de

Birgitt D.

Transporte

birgitt.d@fellkinder-in-not.de

Svenja Potthoff Svenja Potthoff

Transporte
Vermittlung
Pflegestellenbetreuung

svenja.p@fellkinder-in-not.de

Mathias J.

EDV
Webdesign

matthias .j@fellkinder-in-not.de

Andrea S. Andrea S.

Webseiten-Fotomanagement

andrea.s@fellkinder-in-not.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen